Банк получил судебный приказ на взыскание ден суммы.

• г. Челябинск

Банк получил судебный приказ на взыскание ден суммы. 26 марта 2010 года, данный приказ поступил к приставам 8 апреля 2010 года, мне копию приказа дали вместе с постановлением о возбуждении исполнительного производства 13 мая 2010 года. С судебным приказом я несогласен!

При заключении договора с банком был зарегистрирован в одном месте, сейчас у меня новый адрес регистрации, письмо из суда с копией приказа вероятно направляли на старый адрес, я его там не получал!

Как можно отменить данный судебный приказ?

Могу ли я к примеру сегодня пойти получить свою копию судебного приказа для того чтобы выразить свое не согласие с приказом, ведь срок начинает течь с момента получения приказа?

Ответы на вопрос (2):

Евгений! У Вас есть 10 дней С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ КОПИИ ПРИКАЗА на представление возражений. Основание ст. 128 -129 ГПК РФ. При этом в возражениях обязательно укажите дату, когда Вы получили судебный приказ на руки. Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.

У вас эта дата имеется- 13 мая. На неё и ссылайтесь в заявлении мировому судье о несогласии с приказом.