Отказ в получении звания \'ветеран труда\' из-за отсутствия подписи министра обороны - правомерное решение или незаконное поведение?

• г. Ишимбай

Такой-имею ли я право на получение звания "ветеран труда" имея знак трудового отличия "Отличник военного строительсва" При обращении в отдел социальной защиты, мне было отказано по причине отсутствия подписи на удостоверении минисира обороны или его заместителя. Правы ли работники отдела социальной защиты?

Ответы на вопрос (1):

На документе должен быть весь набор соответствующих реквизитов, при их отсутствии документ не является таковым. Попробуйте устранить этот недостаток.

Спросить
Пожаловаться

Имею нагрудный знак "Отличник военного строительства"Приказ начальника строительства и расквартирования войск-заместителя Министра обороны Российской Федерации № 155 от 25 июля 2001 г..дает ли он право на присвоение звания "Ветеран труда"

Здаравстуйте. Имею знак трудового отличия Отличник военного стороительсваполученного в 1973 году во время службы в армии. Приказ о награждении был подписан командиром строительног управления, а не министерством обороны. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

Перечень ведомственных знаков отличия, необходимых для получения звания Ветеран труда в Ивановской области. Имеет ли право на получение звания награжденный нагрудным знаком Министерства обороны Отличник военного строительства?

Даёт ли право на получение звания " ВЕТЕРАН ТРУДА" нагудный знак " Отличник социалистического соревнования Министерства Обороны СССР" и Поченная Грамота Заместителя Министра Обороны РФ.в 2019 году? Спасибо за ответ!

Есть значок Отличник военного строительства. Выдан 12.08.1983 года. При прочих условиях имею ли я право на получение звания Ветеран труда.

Присвоение звания Ветеран труда.

При обращении в управление социальной защиты населения г. Липецка по вопросу о присвоении звания Ветеран труда мне было отказано по основанию: Представленное удостоверение к медали 100 лет ВВС не является основанием для присвоения звания Ветеран труда, т.к. указанная медаль не учреждена в качестве ведомственного знака отличия в труде (службе) Министерства обороны РФ.

Я награждена приказом главнокомандующего ВВС от 06.08.2012 г. № 139 медалью Министерства обороны РФ: 100 лет Военно-воздушным силам.

Правомерен ли отказ?

Имею нагрудный знак Отличник военногоь строительства, вручен в 1976 году. Имею ли право на звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею стаж 23 года службы в МВД-МЧС и правительственную награду. В отделе социальной защиты мне в праве на получение звания ветерана труда отказали, сославшись на недостаток стажа (25 лет), в настоящее время-пенсионер. Имею ли я право на данное звание?

Я имею стаж в органах внутренних дел 20 лет и 5 месяцев, имею ведомственные награды (медали и знаки отличия). Обратился с отдел соц. защиты и мин. труда за удостоверением ветеран труда, но мне отказали, пояснив что для присвоения звания ветеран труда необходим стаж 25 лет для мужчин. Иного стажа, кроме в ОВД, у меня нет. Имею ли я права получения удостоверения ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение