Отказ в получении звания \'ветеран труда\' из-за отсутствия подписи министра обороны - правомерное решение или незаконное поведение?

• г. Ишимбай

Такой-имею ли я право на получение звания "ветеран труда" имея знак трудового отличия "Отличник военного строительсва" При обращении в отдел социальной защиты, мне было отказано по причине отсутствия подписи на удостоверении минисира обороны или его заместителя. Правы ли работники отдела социальной защиты?

Ответы на вопрос (1):

На документе должен быть весь набор соответствующих реквизитов, при их отсутствии документ не является таковым. Попробуйте устранить этот недостаток.