Размеры и расположение канавы для сбора воды от забора на земельном участке - вопросы и рекомендации

• г. Дальнереченск

У меня земельный участок огорожен забором, за участком есть канава для сбора и отвода вод, ВОПРОС: на каком растоянии должна быть канава для сбора вод от моего забора?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такой норматив не устанавливается.