Наследство в Сибирском банке ПАО Сбербанк и проблема с идентификацией счета - что делать

• г. Зеленогорск

По запросу нотариуса, при вступлении мной в наследство, в Сибирский банк ПАО Сбербанк, банк предоставил ответ. Счет невозможно идентифицировать как принадлежащий наследодателю ввиду расхождения года рождения в базе данных. У меня на руках оригинал сберкнижки, где отражены поступления пенсии, соответственно есть остаток денежных средств, мои действия в этом случае, куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

придется подавать в суд заявление о признании вклада наследственным имуществом