По иску банка суд принял решение взыскать заложенное имущество (автомобиль)

• г. Екатеринбург

По иску банка суд принял решение взыскать заложенное имущество (автомобиль), установив начальную продажную стоимость в размере 223 993 руб., общая сумма удовлетворенного иска 297 829 руб., мне нужно будет доплатиь разницу между суммами, а, что будет если автомобиль продадут ниже 223 993, придется доплачивать еще больше.

Ответы на вопрос (1):

Дешевле автомобиль не продадут, так как указана судом начальная стоимость.