Служба безопасности требует возмещение отсутствующих чеков - правомерно ли это и как мне защититься?

• г. Казань

Работаю в магазине. При проверки документации служба безопастности не нашла несколько бланков с аннулированых чеков на кассах. Теперь СБ настаивает на возмещение мною суммы отсутствующих чеков (намекают на хищении-но без доказательств). Правомерны ли их действия. Что я могу предпринять против них.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Предпринимать ничего не надо, пусть взыскивают в судебном порядке,раз такие умные и считают вину доказанной.