Соответственно, не потребляю воду, не использую канализацию, естественно отопление зимой есть.

• г. Москва

Моя ситуация: приобрел квартиру без отделки в новостройке 4 года назад. В ней не проживаю, квартира стоит пустая, без отделки. Соответственно, не потребляю воду, не использую канализацию, естественно отопление зимой есть. Вопрос: должен ли я оплачивать все перечисленные, а также другие коммунальные услуги (вывоз мусора и т.д.), которые мне начисляет управляющая компания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, а Вы получили свидетельство о праве собственности? От этого зависит, как Вам себя вести.

Ю.Д.