Могу ли я взяться за такую работу, и как грамотно это оформить (если имею право заниматься)?

• г. Горячий Ключ

Я ИП, занимаюсь разработкой веб-сайтов. Заказчик просит провести в Интернет рекламную кампанию (баннерная, контекстная реклама и др.). Вид деятельности связанный рекламой у меня зарегистрирован, но им не пользовалась раньше. Могу ли я взяться за такую работу, и как грамотно это оформить (если имею право заниматься)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе заниматься любым видом деятельности не запрещенным заканом. Некоторыми видами деятельности вправе заниматься только при наличии разрешения(лицензии). Указанный Вами вид деятельности лицензированию не подлежит. Стандартный договор на оказание реккламных услуг в Интернете.