Как получить пристройку двух комнат за счет материнского капитала без претензий второго собственника - необходимые документы и процедуры.

• г. Емельяново

У нас доля в доме и мы хотим построить пристройку двух комнат за счёт материнского капитала, как сделать, чтоб второй собственник на это жильё не претендовал и какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

СНАЧАЛА - выделите свою долю в НАТУРЕ.

Затем стройте

УДАЧИ ВАМ