Пособия и льготы для матери-одиночки с низким доходом - ознакомьтесь с возможными выплатами в Ленинградской области

• г. Всеволожск

В декабре 2015 года у меня родился ребёнок. Я являюсь матерью - одиночкой. Молоимущая. Хотелось бы узнать на какие пособия и льготы я могу рассчитывать? Пособие до полутора лет с места работы получаю. Проживают в ленинградской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в соцзащите. В каждом регионе свои выплаты и льготы.