Как изменить процент алиментов при наличии двух детей от разных отцов?

• г. Сковородино

У меня такая ситуация, мы с гражданским мужем сошлись когда у нас обоих было уже по ребенку. Он платит алименты в размере 25% на первого своего ребенка, у меня же дочь от первого брака не записана, в графе отец прочерк. У нас появился совместный ребенок, я подала на него в суд на взыскание алиментов. По решению суда он будет выплачивать мне и бывшей жене 33% на двоих детей. Могу ли я или мы оби что-то сделать, что бы получать так же 25%каждая? Первая жена не работает (учится) получает лишь стипендию и алименты, я же вынуждена выйти на работу и на руках у меня 2 детей, по первому ребенку, я являюсь матерью-одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты с отца Вашего первого ребенка. По закону все верно - 33% на двоих детей. Больше получать не сможете.