Как выписать совершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры - основные аспекты иска

• г. Феодосия

Реально ли выписать из неприватизированной квартиры дочку, если она не проживает с 12 ти лет, а на данный момент выписана временно на время учебы? Ей 18 ть лет. На что нужно опираться при подече иска?

Ответы на вопрос (1):

Нужно признавать ее утратившей право пользования жилым помещением.