Возможна ли компенсация части оплаты за детский сад, если мать учится (фарм. Академия)

• г. Пермь

Возможна ли компенсация части оплаты за детский сад, если мать учится (фарм академия)

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеете право, не имеет значения - работаете Вы или учитесь

Обратиться можно в сад в который ходит ребенок или какую-то другую инстанцию?

В отдел соц. защиты обращайтесь.