Будет ли удовлетворено заявление моей подруги Гончаровой?

• г. Бокситогорск

Моя подруга Ольга Гончарова (гражданка Росии) заявила о выходе из гражданства РФ и перееэде на постоянное место жительства во Францию. Однако позже выяснилось, что она является матерью малолетней Натальи Мальцевой, оставленной ей в Центре временного пребывания детей и подростков. Будет ли удовлетворено заявление моей подруги Гончаровой?

Ответы на вопрос (1):

Переезд во Францию не является основанием для выхода из гражданства России.