Проблемы с трудовыми записями в организации - что делать?

• г. Волгоград

У нас в организации просто "хаус". при сокращение численнисти работников оказалось, что у многих нет записи в трудовой книжки. А у некоторых согласно трудовому договору изменились должности, а записи нет в трудовой. Кака нам быть пойти к директору чтобы она внесла записи, или в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Ирина ! Это нарушение работодатель обязан делать записи в трудовой по истечению пяти дней работы ,а также все изменения в должности ,наименования и изменение названия в организации. Запись руководитель должен вам сделать .Обращайтись в инспекцию труда,прокуратуру.