Как решить проблему с утерянным договором купли-продажи автомобиля и избежать уплаты налогов

• г. Саратов

Продала машину семь лет назад по договору купли-продажи написанным собственноручно. Договор мной был утерян при переезде. Покупать не поставил тс на учет. Мне пришло пребование о уплате налогов за данное тс. Что мне делать в данной ситуации? Как снять тс с учета, чтобы оно на мне не числилось? И что с налогами мне их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваш автомобиль до сих пор. Платить налоги надо, иначе взыщут через суд. Идите в полицию, напишите заявление о розыске данного автомобиля. Автомобиль задержат и поставят на штрафстоянку. Ваш покупатель Вас найдет. С ним вновь произведите сделку (купля-продажа).