Возможность отсудить деньги по приказу 400 а МО для офицеров заштатников в\\ч 42165 г. Энгельса

• г. Энгельс

Уважаемые юристы Обращаются к Вам офицеры "заштатники" в\ч 42165 г. ЭнгельсаПросим Вас проконсультировать и сообщить, есть ли реальная возможность отсудить деньги по приказу 400 а МО, т.как весь предшествующий выведению нас "за штат" год мы являлись отличниками, т.е."достойными".Мало того состоялся приказ, датируемый ноябрем 2009 года, в котором говорилось, что все мы достойны этих выплат Далее все эти списк были отправлены в вышестоящий штаб, в г. Москву. Но сегодня весь личный состав авиабазы гранты получил, а мы нет За составление искового заявления заплатим требуемую сумму Огромная Просьба помочь группе офицеров части 42165 Спасибо (выведены за штат 1 декабря 2009 года)

Ответы на вопрос (1):

Валерий, здравствуйте! Ваш вопрос уже "ушел" далеко, и специалисты именно по таким вопросам его врядли увидят.

Я бы посоветовала Вам обратиться к Паншеву Сергею Леонидовичу, адвокату, его координаты есть на сайте. Он специалист именно в сфере прав военнослужащих.

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.