Можно ли водить ребенка в школу и сад по месту жительства, если прописаны в другом городе?

• г. Серпухов

Мы прописаны в городе а проживаем в районе, я как многодетная мать обязана водить ребенка в школу и сад по месту прописки или по месту жительства тоже можно?

Ответы на вопрос (1):

по месту прописки, Анастасия Александровна (в остальных случаях - если есть места в детсаде и школе)