Как продолжить образование после прерывания и где обратиться

• г. Екатеринбург

Меня зовут Римма, мне 28 лет

Училась в школе, до 5-го класса. По семейным обстоятельствам пришлось бросить учебу, многодетная семья 6 детей, мама одна!

Что мне нужно сделать, чтобы продолжить учебу? Куда обращаться? В школу ходить стыдно очень! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управление образования, Римма.

Учиться никогда не стыдно (а формы обучения бывают разные - Вы можете сдавать экзамены только, например).

Удачи Вам!

Можете обратиться в вечернюю школу по месту жительства. Ничего стыдного в этом нет.