Спросить бесплатно

Услуги ЖКХ: как пожаловаться на поставщика тепла, если ежегодно в летний период отключают подачу горячей воды?

вопрос №10346777
прочитан 9 раз

Здравствуйте. пишите заявление в управляющую компанию для произведения перерасчета.

Жалобу- в жилищную инспекцию и прокуратуру в произвольной форме по факту отключения горячего водоснабжения

(текст отредактирован 19.04.2016 в 11:10)

Похожие вопросы

юрист Максимович Сергей Леонидович:

Правила предоставления коммунальных услуг гражданам (постановление №307): X. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг 79.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

На основании нижеуказанных. Вы являетесь потребителем, ТСЖ - исполнителем. Правила предоставления коммунальных услуг гражданам (утв.


юрист Минаева Ольга Валериевна:

Здравствуйте! Управляющая компания обязана была решать этот вопрос с жильцами, принудительно взыскивать денежные средства с должников, предупреждать остальных жильцов о сложившейся ситуации.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Правомерно, если заранее предупредили и дали возможность погасить задолженность. А вы не исполнили обязанность по оплате (ст. 153-155 ЖК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X