Агенство недвижимости обмануло клиентов, запросивших комнату за 5000 рублей

• г. Севастополь

Меня пытается обмануть агенство недвижимости. Мы пришли к ним с просьбой найти комнату за 5000 р, они сказали, что у них есть много вариантов, но за плату в 2000 р, дали нам 1 вариант, чтобы мы съездили, а они пока остальные варианты подберут, когда мы приехали на указаную ими квартиру, она оказалась за 7500 р. Когда мы приехали обратно в агенство, то они сказали что вариантов у них больше нет, сказали что они ещё будут искать и это уже продолжается 2 день, деньги они возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Напишите сначала претензию, а потом подавайте в суд на основании закона о защите прав потребителей

Истребуйте возврат денег через суд, так как услуга Вам не оказана. Для начала напишите претензию