Какие документы должны быть у ЖСК 1979 год для подтверждения права владения землей - отсутствие современных документов и несделанное межевание

• г. Вологда

Какие подтверждающие документы на право владения землей должны быть у жск 1979 г. Современных документов нет, межевание не сделано.

Ответы на вопрос (1):

Постановления Администрации о выделении земли под ЖСК, обратитесь в архив Администрации. Потом на основании этих документов в Суд.