Взлом страницы в контакте сына - полиция отказала в розыске по отсутствию доказательств

• г. Вологда

У моего сына взломали страницу в контакте и от его имени его друзьям отправляли сообщения оскорбительного характера. Я обратился в полицию с заявлением о розыске данного лица, взломавшего страницу в контакте. Из полиции пришло постановление об отказе. Лицо не установили. Отказали по ст.272 ук РФ по основанию п 1 ч 1 ст.24 упк РФ. (за отсутствием события). И по ст.128.1 по основанию п 5 ч 1 ст 24 упк (за отсутствием заявления лиц, которым отправляли ст сообщения.

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать отказ в уголовном деле через прокуратуру

Укажите ваш вопрос, пожалуйста

Написали повторно, а вопроса опять нет. Какой у вас вопрос?