Можно ли рассчитывать на помилование президента России при отбывании наказания с отсрочкой из-за несовершеннолетних детей и хорошими характеристиками

• г. Казань

Могу ли я рассчитывать на помилование президента России, если я отбываю наказание с отсрочкой приговора из-за несовершеннолетних детей. Осуждена впервые по ст.228 4 года назад. Работаю, характеристики хорошие, снимаюсь с учета в ГНД.

Ответы на вопрос (1):

могу вам только посоветовать написать прошение о помиловании, но как решится вопрос никто вам не скажет