Как вернуть деньги за автомобиль, приобретенный и арестованный по решению приставов? Нужен текст соглашения о расторжении договора купли-продажи и инструкции по зафиксированию передачи денег

• г. Екатеринбург

Продал машину Она оказалась Арестованной приставами Хочу вернуть деньги подскажите текст соглашения о расторжение договора купли продажи Что он ко мне претензий не имеет И как правильно зафиксировать передачу денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет утвержденной формы такого соглашения. Пишите в свободной форме о расторжении договора к-п с указанием причины расторжения. Ставите свои подписи. Передачу денег фиксируете распиской в получении.