Какие поправки были внесены от 9 мая 2010 года по статьям 11 ч. 4, ст 116, статья 162 часть 2, ст. 119

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Киров
Вопрос №1034791

Какие поправки были внесены от 9 мая 2010 года по статьям 11 ч. 4, ст 116, статья 162 часть 2, ст. 119

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ташкент
21.05.2010, 22:03

Не было никаких изменений......

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #10812
Адвокат г. Москва
21.05.2010, 22:38

поправок в сторону смягчения наказания нет и не ожидается

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Астрахань
10.11.2014, 21:06

не было ничего. И ждать не стоит

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Омск
10.11.2014, 22:41

ФЗ от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ

в статье 161:

а) абзац второй части первой изложить в следующей редакции:

"наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.";

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязань
07.01.2016, 17:35

1. по ст. 111 ч. 4 УК РФ - (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.20[b]11[/b] N 26-ФЗ);

2. 162 ч. 2 УК РФ - (в ред. Федеральных законов от 21.07.20[b]04[/b] N 73-ФЗ, от 27.12.20[b]09[/b] N 377-ФЗ, от 07.03.20[b]11[/b] N 26-ФЗ).

Нет, поправок к УК РФ не было в 2015 году.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово

В 2015 году по статья 119 часть 1 и статья 117 часть 1?

Здравствуте! Скажите, пожалуйста, были ли внесены какие-нибудь поправки в УК.РФ. в 2015 году по статья 119 часть 1 и статья 117 часть 1? Заранее спасибо за ответ!

Юрист #4078110
Адвокат г. Москва
17.10.2015, 01:21

Здравствуйте.

Нет. Не вносились. Действующая редакция ниже:

Статья 117. Истязание

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул

Были ли поправки по статьям УК с сентября 2017 года?

Были ли поправки по статьям УК с сентября 2017 года? Или амнистия

Скажите, пожалуйста, были ли какие-то поправки с сентября 2017 года по статьям 112 часть 2;статья 166 часть 1;статья 158 часть 1? Или амнистии по этим статьям?

Юрист г. Моргауши
16.04.2018, 18:00

Каких-либо поправок по данным статьям с сентября 2017 года не было. Преступления по статьям 112 часть 2, 116 часть 1 УК РФ - средней тяжести, преступление по статье 158 часть 1 УК РФ - небольшой тяжести. Амнистия по указанным статьям предусмотрена, лишь в том случае, когда, лицо, их совершившее имеет наказание не связанное с лишением свободы, к тому же совершившее впервые ранее не судим и причиненный материальный ущерб возмещен в полном объеме.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
13.09.2017, 20:32

Здравствуйте.

Пока нет никакой информации о готовящихся поправках в перечисленные Вами статьи.

По крайней мере на данный момент нет никаких законопроектов по данным статьям.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.09.2017, 20:48

Добрый день! В настоящее время никаких законопроектов в Гос Думе по этому поводу не внесено, так что в ближайшее время не ожидается никаких поправок по данным статьям.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4078110
Адвокат г. Москва
31.10.2015, 08:27

Здравствуйте.

Пока не планируется

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Самара
31.10.2015, 09:06

идут обсуждения, но не более...

Вам помог ответ?ДаНет

Мой муж сидит по статья 105 часть 1 статья 112 часть 1 статья 115 часть 1 статья 119 часть 1:приговарен к 10 годам лишения свободы ...

Мой муж сидит по статья 105 часть 1 статья 112 часть 1 статья 115 часть 1 статья 119 часть 1:приговарен к 10 годам лишения свободы были ли какие поправки в ук РФ с 2012 года на снежения срока.

Юрист #6887073
Юрист г. Кушва
16.10.2018, 17:14

ФЗ 186 на Вашего супруга не распространяется, поскольку он осужден за совершение тяжкого преступления. Если Ваш супруг отбыл более половины срока, по данным статьям, этот срок будет составлять не менее 8.5 лет, положительно характеризуется ему можно подавать на УДО.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Юрист г. Санкт-Петербург
06.06.2016, 01:02

Здравствуйте.Нет поправок.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул

Здравствуйте! Скажите, были ли какие-то поправки с сентября 2017 года по статьям 112 часть 2;статья 166 часть 1;статья 158 часть 1?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, были ли какие-то поправки с сентября 2017 года по статьям 112 часть 2;статья 166 часть 1;статья 158 часть 1?

Заранее спасибо!

Юрист г. Новоалтайск
25.01.2018, 07:27

Здравствуйте, Ксения. Изменений в указанный период не было.

В ст. 112 не вносились поправки с 2014 года, в ст. 158 - с июля 2016 г., в ст. 166 - с 2011 года.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение