Или теперь это может сделать только представитель?

• г. Барыш

Разъясните, пожалуйста, мне: имеет ли право гражданин, подписавший доверенность на управление имуществом, подписывать сам договор купли/продажи и проч. Или теперь это может сделать только представитель?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеет. Доверенность просто предоставляет право совершить определенное действие за определенное лицо, которое, соответственно, может совершить это действие и само.