Нужна информация по Сахалинпромрыба работник идет на пенсию, плавал на Кутузове матросом, где найти архивные документы.

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ИНН предприятия или его полное наименование, обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства, закажите выписку из ЕГРЮЛ по данному предприятию. Посмотрите в выписке, если ликвидировано без правоприемников, то в архиве того города, где было это предприятие, или у правоприемника, если он есть