Супруга, получившая 1 группу инвалидности после ДТП, может рассчитывать на какую компенсацию по ОСАГО?

• г. Кемерово

В 2014 году попали всей семьей вдтп в результате которго супруга получила 1 группу инвалидности за период реабилитации было сделано 3 операции челюстно лицевая и офтальмологическая хирургия все бесплатные на какую компенсацию по осаго может расчитывать супруга.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратиться с заявлением и документами в страховую, и ему там все посчитают.

Здравствуйте, Андрей.

Вам следует обращаться в страховую компанию.