Я являюсь собственником 2 км. КВН. Имею я право выписать из нее несовершеннолетнего ребенка и отца, которые там прописаны.

• г. Москва

Я являюсь собственником 2 км. квно. Имею я право выписать из нее несовершелетнего ребенка и отца, которые там прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно через суд

Не выпишите ребенка до 18 лет. Даже по суду, если он ваш.

Имеете. Но для оценки перспектив иска и правильного формулирования требований необходимо знать, кем Вам приходятся эти лица и проживают ли они в квартире.

Ребенка возможно снять с рег. учета - если он не вселялся в квартиру либо при смене собственника.