Спросить бесплатно

Если я не проживала по месту регистрации подачи документов на рвп, могут ли мне отказать в рвп.

вопрос №10348458
прочитан 58 раз

Здравствуйте. Да, могут отказать.

Похожие вопросы

юрист Сидоров Илья Алексеевич:

Добрый вечер. Документы на РВП подаются в регионе проживания супруга с гражданством РФ. Соответственно, проживать и работать Вы должны в этом же регионе.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте если штраф погашен а он гасится в течение года с момента оплаты то не откажет по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Добрый день. Да, будет необходимо, так как это 2 разные процедуры. Но если в момент оформления РВП не истичёт срок справки, сможете предъявить старую.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Добрый вечер, уважаемый посетитель! В данной ситуации нужна лишь постановка на миграционный учет. Поставить Вас на миграционный учет сможет любой гражданин России, имеющий постоянную регистрацию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X