Возможно ли участие в государственной программе переселения соотечественников при наличии прописки и работы в г. Таганрог, для гражданки Украины, родившейся в России?

• г. Днепропетровск

Могу ли я стать участником гос. программы по переселению соотечественников, если родственники предоставят мне прописку в г.Таганроге и работу, Родилась в России. Гражданка Украины. Г.Днепропетровск, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да можете стать участником.