Возможна ли временная регистрация по месту пребывания, если я прописана в другом городе и живу в арендованной квартире

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана в городе Волгодонске, а живу, учусь и работаю в Ростове-на-Дону. В Ростове я снимаю квартиру на основании договора. Скажите, нужнали временная регистрация по месту прибывания.

Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если Вы проживаете в Ростове-на-Дону более 90 дней подряд, то ВЫ обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания. В противном случае Вы можете быть привлечены к административной ответственности.