Педагог ударила ребенка.

• г. Кемерово

Моего сына первоклассника ударил пидагог по лицу и разбила ему нос. Что мне делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к директору, снимите побои и заявление в полицию,ст.141,144 УПК

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! с заявлением в прокуратуру и в департамент образования

Спросить
Пожаловаться

Моего сына первоклассника ударил пидагог по лицу и разбила ему нос. Что мне делать и куда обратится? Дело в том что это произашла в пятницу а рассказал он мне об этом только в понедельник вечером. Побоев у него нет был разбит нос.

Моего сына ударила девочка уличной обувью по лицу. На что мой сын ударил ее в лицо. Что делать? Со слов бабушки у девочки болит голова.

Произошол конфликт, моего друга с не знакомыми людьми, я подошёл поговорить один и незнакомцев ударил меня по лицу в ответ я его ударил разбил нос ему на что они хотят обратиться в полицию, как мне быть? И что грозит?

Мою девушку ударили по лицу (ударила девушка) у неё была разбита губа и остались синяки и болит нос, что делать? Куда обращаться? Как быть в такой ситуации.

Помогите пожалуйста, вчера вечером приехала мама одноклассника моего сына (9 лет) накричала на сына сказала что мой ребёнок и ещё 3 одноклассника разбили нос её сыну, что она пойдёт писать в пдн и уже договорилась о переводе моего ребёнка в другой класс. От её крика мой ребёнок расплакался не мог и слово сказать, он очень переживает что его переведут в другой класс, мы с ребёнком поговорили он не отрицает что ударил одноклассника, но ударил ладонью по спине, а не по носу, а нос разбил другой одноклассник, завтра утром вызывают к директору, что делать как защитить ребёнка? у нас ребёнок первый никогда не ударит он не всегда и сдачи то даст.

Дети гуляли во дворе, произошла потосовка когда чужой мальчик придерался и обзывал моего сына. Они дрались и мой сын ударил ему в пах. Бабушка побежала и отругала, обматерила моего сына и трепала за ухо, без моего присутствия. Что мне сделать и куда обратится!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына, учащегося в 5 классе, после уроков пинал одноклассник по ногам и ударил в живот. А когда сын достал телефон, чтобы позвонить мне, тот ударил его по руке и разбил телефон. Что мне делать?

Моего ребенка ударил чужой взрослый мужчина на территории школы, ударил с кулака в лицо, есть съемка видео камеры, что мне делать и куда обратиться школа ни как не реагирует, побои не снимали так как видимых синяков на лице не было, что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение