Суд удовлетворил иск гражданина Молдавии о снятии запрета на въезд в РФ - когда можно ожидать его снятия?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Мне поставили запрет на въезд а РФ. Сам я гражданин Молдавии но я женат на гражданке России и у нас в РФ есть дочка.

Я подал иск в Суд на решение УФМС о моем запрете в РФ.

Суд удовлетворил мой запрос, решение смогу забрать через неделю. (прошёл месяц со дня принятия решения)

Адвокат заберёт Решение Суда и отнесёт в УФМС.

1 Вопрос: Через сколько времени УФМС снимет запрет?

2 Вопрос: Через сколько снимется запрет у пограничников?

Спасибо вам большое!)))

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы к своему адвокату, ведь он получил гонорар.

Вячеслав, точный срок Вам никто не сможет сказать - зависит от оперативности работы сотрудников ФМС и органов пограничной службы. Не менее 1 месяца точно.