Нужна работа на дому для инвалида 2 группы - сидя, на своём компьютере, низкий доход для покрытия лекарств и коммунальных услуг

• г. Пермь

Надоело сидеть дома, скучно, нужна работа. Сам являюсь инвалидом 2 группы (хожу очень плохо, ноги болят, лежать не хочу, могу работать сидя, можно на дому на моём компьютере), денег не хватает на лекарства и коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

это не юридический вопрос. Ищите удаленную работу