Документы он не отдает, требует расписку, что притензий не имеем.

• г. Омск

Моего мужа судят по статья 159 часть 4. Дело сфабриковано следователем (заказ), адвокат очень слабо вел дело. На это есть все доказательства: неприобщенные к делу договора, с подделанымиподписями, неудовлетворено ни одно ходотайство. От этого адвоката мы отказались. Документы он не отдает, требует расписку, что притензий не имеем. Можно ли вернуть деньги, которые мы ему платили?

Ответы на вопрос (1):

вы должны доказать, что он не выполнил своих профессиональных обязанностей