Опасность предложений работы на дому - мой опыт с фальшивым представителем торговой сети МИР привел к проблемам с займом на маму

• г. Вельск

У меня сложилась неприятная ситуация. Я в декрете с двумя детьми сижу. Летом мне предлагали работу дома. Все условия их мне подошли. Я согласилась. Девушка работала сама на дому. Она якобы представляла торговую сеть МИР. когда пришло время мне получать заработную плату то я ей дала номер карты сбербанка а она мне ответила, что нужна московская карта, а у меня была только у мамы. Она сказала подойдёт и ещё мамины данные попросила. Мы не подозревая ничего плохо написали ей всё и теперь нам звонят и говорят что на маму оформлен займ уже давно и набежали большие проценты, заставляют платить. До конца следующей недели надо отдать 15000. вот мы думаем что делать. Я знаю только имя. Ни фамилии и никаких других данных у меня больше нет.

Ответы на вопрос (2):

это мошенники, пишите заявление в полицию

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о мошенничестве.

Удачи Вам.