Отправил ценное письмо с уведомлением с предложением купить мою долю 2-му собственнику.

• г. Пушкино

Продаю долю квартиры. Отправил ценное письмо с уведомлением с предложением купить мою долю 2-му собственнику. Почтальон в квартиру не попал, 2-й собственник на почту не идет. Как еще можно вручить письмо?

Ответы на вопрос (2):

предложение о продаже своей доли 2 собственнику надо направлять через нотариуса

если он не желает получать письмо, получите справку на почте, что адресат не является за получением письма, что неоднократно оставлялись почтовые извещения

если это лицо работает, можно также заказным с уведомлением направить письмо на работу