ДТП со сбитой лошадью - Какие документы и претензия нужны для выигрыша в Арбитражном суде?

• г. Казань

Сбил лошадь. Собственник лошади ИП. Виноват в данном ДТП ИП. Дело рассматривается в Арбитражном суде. Подскажите пожалуйста - Какие документы мне нужно собрать, чтобы выиграть данное дело? Необходимо ли направить претензию в адрес ИП? Если есть ссылка на практику Арбитражного - напишите пожалуйста номер дела. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не для выигрыша, а для всего лишь получения максимально благоприятного судебного решения вам необходим одни документ - договор с юристом на представление ваших интересов в Арбитражном суде РТ.