Возможно ли требовать увеличения доли в праве на земельный участок при зарегистрированном увеличении идеальной доли дома и как этот вопрос регулируется нормами права?

• г. Москва

Земельный участок зарегистрирован в долевой собственности в соответствии с долями дома.

Может ли долевой собственник требовать увеличения доли в праве на земельный участок, если он зарегистрировал увеличение идеальной доли дома? Какая норма права регулирует этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Да может требовать если увеличил!