Свекровь хочет выселить из квартиры, в которой прописаны сын и я. Как поступить?

• г. Вязьма

Вопрос такой. 3 года назад свекровь купила квартиру в подарок сыну, но при этом осталась в ней прописана. Сейчас муж уже как год не живёт с нами, у меня сын 11 лет. Свекровь хочет нас выселить, но там где она проживает У моего сына есть приватизированные кв м.Год назад он и его дед приватизировали кв. Она и туда не пускает и от сюда выгоняет. Подскажите пожалуйста Спасибо. Света.

Ответы на вопрос (2):

Данные вопрос решается только в судебном порядке.

---Здравствуйте, как видно из вопроса это имущество свекрови (если квартира подарена сыну. то личное имущество бывшего мужа) и собственник имеет право выселить бывшую жену или невестку в судебном порядке. она вам ничем не обязана.Ребёнка суд не выселит. а вам даст срок на выселение.

Всего хорошего.