Как безопасно прописать зятя в своем доме, чтобы иметь возможность выписать его в случае разрыва с дочерью

• г. Иркутск

Я собственник дома мне нужно прописать зятя так чтоб если дочь разайдется я могла его выписать без проблем, проживают они по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы собственник то можете зарегистрировать, но если он потом откажется сниматься с регистрационного учета, то снять его с регистрационного учета может только суд