Процесс поступления на платное обучение в ВУЗ и возможность перехода на бесплатное обучение

• г. Абакан

Для того, чтобы учиться в ВУЗЕ платно, достаточно набрать минимальный балл за итоговое сочинение и пройти минимальный порок ЕГЭ по соответствующим предметам? Можно ли перейти с платной формы обучения на бесплатную?

Ответы на вопрос (2):

Не порок, а порог.

Данную информацию узнавайте в учебном заведении.