Как вернуть деньги за комиссию, если направления для оплаты не выдаются терапевтом?

• г. Кунгур

От работы отправили на комиссию. Я прошла комиссию и подошла к терапевту, чтоб она мне дала все направления к врачам, для предоставления на работу, чтоб там оплатили. А терапевт мне ответил, что теперь они не дают все эти направления для оплаты комиссии. Что мне делать? Как вернуть те деньги, которые я отдала из своего кармана на прохождение комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте оплаты мед. услуг у работодателя на основании платежных документов, которые вам обязаны выдать в поликлинике.