Есть ли смысл писать заявление в полицию по ст. 159 в случае, когда приставы не смогли найти должника и вернули исполнительный лист?

• г. Нижний Новгород

Есть ли смысл писать заявление в полицию по ст. 159 если приставы не нашли должника и вернули исполнительный лист. Иск был от ООО к ИП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В полиции вам ответят - обращайтесь в суд

напишите в прокуратуру, пусть проверят, что приставы вообще делали