Мой муж попал в ДТП, но виновник не определен - что делать и куда обратиться?

• г. Оренбург

Мой муж попал в дтп 15.01.2016. Два автомобиля столкнулись на середине дороги (лоб в лоб). Мой муж ехал по правому ряду. Один из авто, который обогнал моего мужа по левому ряду, от удара влетел машину моего мужа. В тех двух машинах есть пострадавшие. Мужа ни кто не обвиняет, но и не дают ни какого решения о виновнике о дтп. Поэтому мы не можем начать ремонтировать авто. Прошло три месяца. Результатов ни каких. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ГИБДД с просьбой выдать справку о дтп и копия постановления о привлечении виновника к ответственности.