ФСБ и жилищная субсидия.

• г. Новошахтинск

Почему в ФСБ до сих пор не разработона очередь получения жилищной субсидии и туманна перспектива его получения?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к законодателям, Максим.

Спросить
Пожаловаться

Я прослужил 27 лет в ПС ФСБ РФ, В 2014 году уволился по достижению предельного возраста. Жильем не обеспечен. Жилищной комиссией признан нуждающимся в получении жилья и поставлен в очередь на ее получение. В получении субсидии получил отказ, без каких либо объяснений. При каких условиях я смогу получит субсидию.

Почему по линии ФСБ не выдают суббсидии? И как решать этот вопрос, если признан военнослужащий жилищной комиссией на получение суббсидии и два года тишина. Устные ответы, нет денег. Спасибо.

Стою в очереди на получении жилищьной субсидии в фскн... подскажите прописано ли где либо срок получения субсидии? Или так в очереди можно стоять 20 лет...

С 2014 г стою в очереди на получение жилищной субсидии как военнослужащий. Выслуга составляет на данный момент 26 календарных лет. все сроки, определённые в приказе мо рф № 510 для её получения прошли. В джо ссылаются на образовавшуюся очередь. Возможно ли получение субсидии по срокам, становленным в приказе и без ссылок на очередь?

Скажите, пожалуйста-каков максимальный срок ожидания Жилищной субсидии с момента подачи заявления? Мы стоим на очереди с 7 мая 2024 года. Субсидия не выплачена до сих пор...

Отец стоял в очереди на получение жилищной субсидии.

Прописан на Ямале. Умер в 2014 году.

Передается ли право на получении субсидии по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году встал на очередь на получение жилищной субсидии для сотрудников мвд по рт в г. казани. Как узнать продвижение своей очереди?

В случае смерти гражданина, состоявшего на учете в качестве имеющего право на получение жилищной субсидии, право на ее получение (с учетом даты постановки на учет такого гражданина и очередности предоставления жилищной субсидии) сохраняется за членами его семьи. Вопрос: отец, как инвалид 2 группы, был в очереди на данную субсидию один из первых. После его смерти 13.11.11 года мать сместилась в конец очереди. Правомерно ли это? Или номер отца в очереди должен сохраниться за матерью? Спасибо.

Я военнослужащий погранвойск ФСБ РФ. Написал рапорт на увольнение по предельному возрасту пребывания на службе, был признан нуждающимся в получении жилищной субсидии на приобретение или строительство жилья. В феврале 2015 г. документы ушли в Москву на утверждение. По словам начальника ОК в этом году субсидия выдаваться не будет. Поэтому руководство на основании ст.34 п.17 «Положения о прохождении воинской службы» мне предложили либо меня увольняют, и я ожидаю субсидию на «гражданке», либо подписать контракт сроком на 1 год сверх предельного возраста и ждать субсидию находясь на службе. Скажите, пожалуйста, не исключат ли меня из очереди на получение субсидии при подписании данного контракта? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение