Нет доказательств, что мой супруг занимался продажей наркотиков, но что ожидает его в сизо?

• г. Казань

Муж пол года уже находится в сизо, его подставили знакомые с наркотиками, 947 гр гашиша, все эти знакомые вышли как свидетеля, одного который зачинщик, его даже как свидетеля не проводят по делу, нет никаких доказательств, что мой супруг занимался продажей наркотиков, кроме веса ничего нет. Экспертиза показала что он курит, что вообще ему светит?

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы ...