Условия получения субсидии на строительство при выделении земельного участка за третьего ребенка - опыт молодой семьи

• г. Уфа

Если за третьего ребенка дали земельный участок, то дадут ли субсидию на строительство. На субсидию мы встали по программе, молодая семья. В этом году у нас родился третий ребенок, за которого должны выделить земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Субсидию должны выделить...

Предоставление земельного участка не препятствие